Прием граждан в администрации Изобильненского округа

Прием граждан в администрации Изобильненского округа.

Сегодня временно исполняющий полномочия Главы Изобильненского городского округа Владимир Форостянов провел прием граждан по личным вопросам в администрации Изобильненского округа. За содействием в решении проблем обратились три жителя округа.

Обращения касались вопросов ремонта дороги по ул. Апанасенко в асфальтном исполнении и обустройства пешеходной дорожки с помощью участия в программе местных инициатив, предоставления автомашины для многодетной семьи, оказания содействия в предоставлении земельного участка в аренду под сенокошение.

Все обращения были детально рассмотрены, и по каждому даны разъяснения в рамках действующего законодательства. Для оказания помощи гражданам были даны поручения специалистам. Работа по их исполнению будет находиться на контроле до их разрешения и направления ответа заявителям в установленные законом сроки.