Уважаемые жители Изобильненского округа!

Уважаемые жители Изобильненского округа!.

Администрация Изобильненского городского округа сообщает, что еженедельно по вторникам в 10-00 часов в здании администрации (3 этаж) будет проводиться прием граждан по личным вопросам временно исполняющим полномочия Главы Изобильненского городского округа Ставропольского края, первым заместителем главы администрации Изобильненского городского округа Ставропольского края В.В. Форостяновым с участниками СВО и членами их семей.

Запись на прием ведется в администрации Изобильненского городского округа Ставропольского края в кабинете № 205, а также по телефону 2 10 88.