День семьи любви и верности.

В преддверии Дня семьи, любви и верности свою историю рассказала семья полицейского из Изобильненского округа.
День семьи любви и верности..
         В преддверии Дня семьи, любви и верности представитель Общественного совета при ОМВД России по Изобильненскому городскому округу Ирина Боровская встретилась с молодой семьей участкового уполномоченного полиции Александра Геворкяна.
         Прогулка состоялась в центре окружной столицы и  началась от здания записи актов гражданского состояния  —  здесь год назад, 2 июля, Александр и Татьяна скрепили свой союз узами брака. Семья офицера поведала общественнице историю своей любви.
       «Мы знакомы еще со школьной скамьи и близко не общались. После выпуска мы разъехались по разным городам учиться, общение не поддерживали. В 2021 году, в соцсети я заметила на одной из фотографий Сашу и стали переписываться. Спустя время он пригласил меня на свидание», — вспоминает Татьяна Геворкян.
          Летом пара поехала отдыхать в Сочи, где офицер полиции сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной.
         «Хотел сделать этот момент особенным, чтобы он запомнился, а Таня была счастлива, поэтому подготовил интересный сюрприз….» — рассказывает Александр Геворкян.
         «Саша принес шоколадное сердце, и протянул небольшой молоточек, которым я его разбила. Внутри находилась розовая коробка с кольцом!  Саша исполнил мою мечту, этот момент остался в памяти таким приятным, романтичным и искренним. Это было так волнительно, конечно же, я сказала: «Да!».
    Сейчас в семье офицера ожидается пополнение, супруги строят большие планы на будущее и мечтают о том, чтобы малыш рос здоровым и крепким.
          Ирина Боровская поздравила Александра и Татьяну Геворкян с наступающим праздником, пожелала крепкой любви, семейного благополучия и как можно больше приятных сюрпризов в жизни.