Праздники 13 мая, 09:37

Уважаемые жители и гости Изобильненского муниципального округа! В связи с проведением мероприятий, посвященных празднованию 14 мая 2024г. дня особого поминовения усопших «Радоница» для жителей города Изобильного будет организовано движение автобусов по маршруту: г. Изобильный - новое городское кладбище (х. Широбоков) с 8-00 до 15-00 от нижеперечисленных пунктов отправления:

В течение месяца в роддомах Ставропольского края специалисты отделов загса вручают мамам свидетельства о рождении в торжественной обстановке.
Праздники 06 февраля, 14:50

Начальник Изобильненского территориального управления поздравил Панова Руфима Васильевича с 95-летием и вручил конверт с поздравлениями от президента.
Праздники 24 января, 14:44

В этот день в 1919 году Оргбюро ЦК РКПБ выпустило циркулярную инструкцию за подписью Свердлова. Она вошла в историю как «директива о расказачивании». В казачьих землях отменялись все льготы, конфисковывались продукты и изымалось оружие. Началась массовая депортация казаков.
Праздники 01 ноября, 09:31

4 ноября 2023 г. с 17.00-21.00 в Музее истории Изобильненского района пройдет «Ночь искусств» ВХОД СВОБОДНЫЙ

Отличный повод провести выходные активно и интересно с родными и любимыми. Приглашаем детей, мам и пап, бабушек и дедушек на фестиваль Движения Первых Ставропольского края «Семейная команда» — самый объединяющий и самый спортивный проект из всех, что ты когда-либо встречал!
Праздники 25 октября, 12:07

30 ноября 2023 года в концертном зале «Факел» состоится XXIII фестиваль художественного творчества инвалидов в Изобильненском муниципальном округе «Я радость нахожу в друзьях».
Праздники 16 октября, 05:57

5 августа 1982 года был издан Приказ МВД СССР № 254 «О создании специализированных подразделений дознания в органах внутренних дел и утверждении Примерного положения о них». Завершил процесс формирования Приказ МВД России от 16 октября 1992 года № 368 «О мерах по укреплению подразделений дознания и совершенствовании раскрытия преступлений, предварительное следствие по которым необязательно». Именно с этой даты и ведет отсчет своей истории служба дознания в системе МВД России. В этом году ей исполняется 31 год.
Праздники 12 октября, 05:56

Как самостоятельное структурное подразделение кадровая служба существует с момента создания Управления кадров НКВД РСФСР в 1930 году.