День семьи любви и верности.

В преддверии Дня семьи, любви и верности полицейские Ставрополья рассказывают о своих семьях.
День семьи любви и верности..
В канун самого теплого праздника в году - Дня семьи, любви и верности сотрудники органов внутренних дел Ставропольского края рассказывают о важном и ценном – своих семьях.

Историей своей любви поделилась семья Александра и Алины Волковых, которые живут в городе Изобильном. Лейтенант полиции служит в должности участкового уполномоченного полиции Отдела МВД России по Изобильненскому городскому округу, а его супруга обеспечивает надежный тыл и хранит семейный очаг.

Молодые люди познакомились в социальной сети несколько лет назад и сразу понравились друг другу. Оказалось, что у пары есть очень много общих знакомых, хотя раньше они друг друга никогда не встречали.

«Сначала Саша показался мне очень скромным, но с каждым днем поступки, которые он совершал, доказывали его сильные чувства ко мне и раскрывали его совершенно с другой стороны. В один день я поняла, что хочу провести свою жизнь именно с этим мужчиной», - глядя на своего мужа с любовью говорит Алина.

Супруги в браке уже три года и воспитывают двухлетнего сына Максима. Ребенок растет очень любознательным, а сам Александр с гордостью подмечает, что сын обожает полицейские машины и надеется, что в будущем мальчик пойдет по его стопам.

«Наверное каждый, кто влюблен, докажет на своем примере, что это чувство может накрыть с головой в самый неожиданный момент. Так и произошло с нашей парой», - отмечают супруги.

Накануне праздника семья Волковых желает всем взаимопонимания, благополучия, здоровья и крепкой любви.