Конкурс на лучшего специалиста по охране труда!

Автор: Управление труда и социальн...
В соответствии с приказом министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края (далее – минсоцзащиты края) от 21 июня 2023 года №164 проводится краевой смотр-конкурс на лучшую организацию работы службы охраны труда (специалиста по охране труда) среди работодателей, осуществляющих деятельность на территории Ставропольского края, в 2023 году (далее – краевой смотр-конкурс).
Конкурс на лучшего специалиста по охране труда!.

Заявки для участия в краевом смотре-конкурсе работодатели края предоставляют не позднее 01 сентября 2023 года в отдел трудовых отношений министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края (355004, г. Ставрополь, ул. Лермонтова 181).

Материалы краевого смотра-конкурса размещены на официальном сайте Минсоцзащиты края: minsoc26.ru (Главная страница > Трудовые отношения > Условия и охрана труда > Мероприятия > Смотр-конкурс на лучшее состояние работы службы охраны труда), а так же на официальном сайте Управления труда и социальной защиты населения администрации Изобильненского городского округа Ставропольского края: izobutszn.ru (Главная > Трудовые отношения > Конкурсы).

Телефон для справок - 8(86545) 2-47-86.

Начальник Управления                                                               Е.Н. Глушонкова