Конкурс 18 апреля, 15:00

Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края информирует о проведении Благотворительным фондом X5 «Выручаем» грантового конкурса инклюзивных инициатив местных сообществ. Конкурс проходит для физических и юридических лиц по двум номинациям: образовательные инклюзивные инициативы; организация доступной среды. В конкурсе могут принимать участие бюджетные учреждения, товарищества собственников жилья, некоммерческие организации, представители малого и среднего предпринимательства. Положение о конкурсе прилагается. Заявки для участия в конкурсе принимаются в срок до 22 апреля 2024 года на сайте: http://x5.открытодлявсех.рф. Срок реализации проектов до 01 декабря 2024 года.
Конкурс 16 апреля, 10:36

В рамках международной выставки «Россия» на ВДНХ продолжается очередной этап викторины «Дары Ставрополья: город Ставрополь». Министерство туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края информирует, что розыгрыш двухкомнатной квартиры в г. Ставрополь на выставке «Россия» продлевается до 30 июня.
Конкурс 26 марта, 11:20

В соответствии с приказом министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 19 марта 2024 года № 71 в 2024 году проводится краевой конкурс «Безопасный труд глазами детей».

Конкурс БИОТ АРТ проводится в рамках 28-й Международной специализированной выставки «Безопасность и охраны труда» (далее – БИОТ 2024) Конкурс организуется в целях создания условий для творческого выражения обучающихся образовательных организаций и популяризации идей соблюдения принципов и правил охраны труда. Он также нацелен на активизацию специалистов по охране труда к творческой деятельности и формирования у широкого круга общественности интереса к сфере охраны труда и промышленной безопасности.
Конкурс 01 марта, 11:52

Приглашаем вас принять участие в одном из самых ярких и масштабных событий в мире детского и юношеского творчества – конкурсе «КТК–талантливым детям»!
Конкурс 26 декабря, 16:10

В преддверии нового года в администрации Изобильненского муниципального округа Каспийский Трубопроводный Консорциум подарил подарки детям из определенных категорий семей, а также наградил лауреата III степени международного конкурса "КТК - талантливым детям 2023".
Конкурс 09 октября, 10:32

Накануне сотрудники Отдела МВД России по Изобильненскому городскому округу провели районный этап Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции».
Конкурс 25 сентября, 12:34

Общероссийская молодёжная общественная организация «Российский союз сельской молодёжи» (далее - ОМОО «РССМ») в партнёрстве с Ассоциацией «Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления» проводят Всероссийский конкурс молодых управленцев «Лидеры села» (далее - Конкурс), являющийся одним из центральных мероприятий программы «Кадры для села».