Спешите делать добро!

Спешите делать добро!.

В соответствии с распоряжением Губернатора Ставропольского края от 27 марта 2023 года № 170-р, на территории Ставропольского края и Шпаковского округа с 1 июня по 31 декабря 2023 года проходит традиционный краевой благотворительный марафон.

Как звон колоколов, призывающий нас к свершению добрых дел, проявления милосердия, марафон дает всем возможность принять участие в этой широкомасштабной благотворительной акции, проявить сострадание, готовность в трудную минуту прийти на помощь попавшим в беду детям!

Призываем коллективы организаций и предприятий, банковских и коммерческих структур, образовательных и медицинских учреждений, фермерских и сельскохозяйственных предприятий и всех неравнодушных жителей округа, не оставаться в стороне, проявить милосердие, внеся посильный вклад в копилку марафона, рассмотреть возможность перечисления однодневного заработка на счет этой благотворительной акции, направленной на оказание помощи семьям, находящихся в трудной жизненной ситуации, тяжело больным детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении, семьям участников специальной военной операции на Украине.

Финансовые средства в виде благотворительных пожертвований зачисляются с пометкой «краевой благотворительный марафон» на:

расчётный счёт 40703810100000000135, БИК 040702760, к/с 30101810500000000760, ИНН 2636002134, КПП 263601001 Ставропольского краевого отделения Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» в публичном акционерном обществе инвестиционно-коммерческом промышленно-строительном банке «Ставрополье».

В платежных поручениях при перечислении пожертвований просьба указывать наименование организации и округа.

Организационный комитет по подготовке и проведению марафона заранее выражает всем откликнувшимся огромную благодарность!