О бренде Изобильненского городского округа

15 ноября 2022 года в Государственном реестре товарных знаков и знаков обслуживания Российской Федерации зарегистрирован товарный знак для классов МКТУ: 16, 18, 25, 35, 39, 41, 43 который теперь является Брендом Изобильненского городского округа Ставропольского края
О бренде Изобильненского городского округа.

В целях развития  Изобильненского городского округа и продвижения продукции (товара) вашей организации, предлагаем рассмотреть вопрос об использовании вышеуказанного товарного знака в качестве Бренда.
Порядок использования бренда Изобильненского городского округа Ставропольского края на изделиях, продукции  Изобильненских  предприятий Исключительные права на товарный знак (знак обслуживания) принадлежат администрации Изобильненского городского округа Ставропольского края (свидетельство № 904318).
Условия использования данного товарного знака:
Организация вправе использовать товарный знак следующими способами:

• размещать товарный знак на товарах, в том числе на этикетках, упаковках товаров, которые производятся, предлагаются к продаже, продаются, демонстрируются на выставках и ярмарках или иным образом вводятся в гражданский оборот на территории Российской Федерации, либо хранятся или перевозятся с этой целью, либо ввозятся на территорию Российской Федерации;
  • размещать товарный знак на документации, связанной с введением товаров в гражданский оборот;
  • размещать товарный знак при выполнении работ, оказании услуг;
  • размещать товарный знак в предложениях о продаже товаров, о выполнении работ, об оказании услуг, а также в объявлениях, на вывесках и в рекламе;
  • размещать товарный знак в сети Интернет, в том числе в доменном имени и при других способах адресации.

Организация вправе применять товарный знак совместно со своим товарным знаком (знаком обслуживания).
Организация не вправе заключать договоры на передачу права использования товарного знака.
Для использования Бренда на своей продукции организация должна обратиться в администрацию Изобильненского городского округа Ставропольского края с заявлением о выдаче согласия правообладателя на использование товарного знака (форма прилагается).
Правообладатель  - администрация Изобильненского городского округа Ставропольского края выдает организации право на использование товарного знака при заключении Согласия правообладателя  на использование товарного знака с даты государственной регистрации предоставления права использования товарного знака по 20 мая 2032 г.
Организация обязана использовать товарный знак правообладателя в том виде, в каком они были зарегистрированы Свидетельством от 15 ноября 2022 года № 904318.