Отдел по вопросам миграции ОМВД России по Изобильненскому городскому округу информирует, что с 1 января 2023 года вступил в силу приказ "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению адресно-справочной информации" № 984 от 23 декабря 2022 года.
C 1 января 2023 года вступил в силу приказ "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению адресно-справочной информации".

Настоящий Административный регламент устанавливает порядок и стандарт предоставления государственной услуги "Предоставление адресно- справочной информации".

Государственная услуга предоставляется физическим и юридическим лицам: в отношении себя, а также в отношении лиц, зарегистрированных в жилом помещении в том случае, если жилое помещение принадлежит гражданину на праве собственности. Срок предоставления государственной услуги составляет от 10 до 30 календарных дней, в зависимости от предоставляемой информации.

Непосредственное предоставление государственной услуги осуществляется отделом по вопросам миграции Отдела МВД России по Изобильненскому городскому округу.

Заявление на предоставление адресно-справочной информации (кроме информации в отношении лиц, зарегистрированных в жилом помещении в том случае, если жилое помещение принадлежит гражданину на праве собственности), Вы можете подать в электронном виде в личном кабинете федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг».

Отдел МВД России по Изобильненскому городскому округу в соцсетях: