Один из двух Солдатских привалов, открытых в Невинномысске по инициативе и при поддержке Губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова, переехал в новое место!.

Теперь площадка для отдыха и питания наших военнослужащих расположена на трассе ФАД «Кавказ» в кафе «Поедем Поедим» по адресу: ул. Низяева, 33/2, оно работает круглосуточно.

На Солдатском привале организовано горячее питание для военнослужащих и круглосуточное дежурство невинномысских волонтеров.

Также в городе работает Солдатский привал в кафе «Помпончик» по адресу: улица Баумана 21 «И», которое тоже работает круглосуточно.

Перед каждым Солдатским привалом на трассе ФАД «Кавказ» установлены баннеры, из которых можно узнать местоположения заведения общественного питания и расстояние до него.

Народ и Армия – мы непобедимы!