В 2019 году благодаря национальному проекту "Жилье и городская среда", инициированном Президентом России Владимиром Путиным был благоустроен бульвар Солнечный в пос. Солнечнодольске.
Уважаемые жители округа! Просим вас активно поучаствовать в рейтинговом голосовании, которое началось с 15 апреля и продлится до 31 мая 2023 г..

Было выполнено: устройство асфальтобетонного покрытия; устройство покрытий из тротуарной плитки; установлены аллейные бортовые камни; светильное оборудование (фонари); малые архитектурные формы: урна и лавочки.

С начала действия национального проекта при поддержке губернатора края Владимира Владимирова в Изобильненском округе удалось реализовать 6 проектов по благоустройству территорий.

Сделать это вы можете перейдя по ссылке 26.gorodsreda.ru и выбрать территорию, которая будет выглядеть привлекательнее.

Напомним, участвуют 3 территории: парк в ст. Новотроицкой, парк в с. Тищенском и площадь в ст. Староизобильной.

#городаменяютсядлянас #городскаясредавприоритете