Компания проводит тематические открытые уроки и приглашает детей принять участие конкурсах.

ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ КОНКУРС

Положения о конкурсе

ТЕМА: «Браконьер – враг природы».

Формат: выполнена в любой технике (карандаш, тушь и т.д., компьютерная графика

КОНКУРС ФОТОГРАФИЙ

ТЕМА: «Фотоохота – увлекательное общение с природой».

Формат: бумажный и электронный носитель

КОНКУРС ВИДЕО РАБОТ

ТЕМА: «Как я берегу природу»

Формат: видео, аудио не более 180 секунд

ЛИТЕРАТУРНЫЙ КОНКУРС

ТЕМА: «В мир заповедной природы – с добрым сердцем»

Формат: до 2 страниц формата А4

ПОРЯДОК И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

Конкурс проводится заочно в период с 10 ноября 2022 года по 28 декабря 2022 года.

На Конкурс направляются работы в соответствии с требованиями и возрастными группами.

Оценка конкурсных работ проводится в соответствии с критериями.

На Конкурс принимаются только те работы конкурсантов, которые отвечают ниже перечисленным требованиям:

• конкурсные работы не являются плагиатом, копией или частью работ других авторов;
  • каждая конкурсная работа должна отвечать вышеперечисленным требованиям.

Работы вместе с анкетой–заявкой (в формате .ipg или .pdf с живыми подписями) (Приложение) и сопроводительным текстом (в формате Word), в электронном виде направляются в Оргкомитет Конкурса на электронную почту oekr2017@mail.ru до 28 декабря 2022 года.

ПРИЗОВОЙ ФОНД

В каждом конкурсе 6 номинаций призеры (1,2,3 место), дипломанты (1,2,3 место) в пяти возрастных группах:

• дошкольники
  • 1-4 классы,
  • 5-8 классы,
  • 9-11 классы и студенты техникумов,
  • студенты высших учебных заведений (возраст до 23 лет)

Дипломанты и призеры Конкурса по каждой возрастной группе награждаются дипломами, грамотами.

Призеры награждаются ценными призами.

Планируется выпуск памятного альбома по результатам Конкурса с лучшими работами.

Подробная информация размещена на сайте: http://ecoregion26.ru/