Совместными усилиями навели порядок в округе!

Совместными усилиями навели порядок в округе!.

Сегодня сотрудники окружной администрации, подведомственных территорий, трудовые коллективы организаций, предприятий вышли на субботник, чтобы убрать закреплённую территорию. Благодаря плодотворной и сплоченной работе, позитивному настрою каждого из участников субботника улицы округа преображались на глазах. Для оптимизации труда была привлечена техника для вывоза мусора.

Все с удовольствием приводили в порядок территорию. Настроение было под стать погоде – радостное, солнечное, бодрое. Приятно видеть небезразличных к окружающему миру людей, которых заботит то, в каком округе они живут.

Работа в этом направлении будет продолжаться, ведь наводя порядок, мы проявляем гражданскую позицию, патриотизм и любовь к малой Родине!

Друзья, приглашаем всех неравнодушных присоединиться к субботнику, который пройдет в следующую пятницу!

Давайте не будем безучастно наблюдать за теми, кто возьмется за веники, лопаты и грабли и приступят к наведению порядка в округе. Мы вместе приведем в надлежащее состояние мемориальные комплексы, памятные места, улицы, уберем стихийные мусорные свалки, а также очистим территорию, прилегающую к домовладениям, предприятиям, организациям и учреждениям.