Сегодня в г. Изобильном прошел День призывника

Автор: Валентина Киселева
Праздник начался с возложения цветов к мемориалу «Огонь Вечной славы».
Сегодня в г. Изобильном прошел День призывника.
Затем 29 призывников со всех уголков округа, которым предстоит служба в рядах Вооружённых Сил, собрались в КЗ «Факел», где прошла торжественная часть мероприятия.
С напутственными словами в адрес новобранцев выступили почетные гости, которые желали призывникам успешной и добросовестной службы. По традиции ребятам были вручены памятные подарки, а Благочинный Православных церквей округа о. Сергий благословил будущих военнослужащих и вручил им иконки.
Прекрасным подарком для призывников в этот день стала концертная программа с танцами и песнями об армии.
По окончанию мероприятия все присутствующие отведали вкусную солдатскую кашу, приготовленную на полевой кухне.