Отметили юбилейные даты

Отметили юбилейные даты.
На днях в администрации Изобильненского округа состоялось торжественное мероприятие профсоюзного актива, посвященное 105-летию создания общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации и 30-летию создания Ставропольской краевой организации профсоюза.

В настоящее время в округе работает 25 профсоюзных организаций с общей численностью 900 членов. На заседании была заслушана информация о работе, проводимой профсоюзными организация Изобильненского округа.

В завершении совещания в честь юбилейной даты председатель Ставропольской краевой организации Профсоюза Волков Георгий Викторович наградил почетными грамотами руководителей и председателей профорганизаций.