Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели!

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 8 декабря 2022 г. № 899 «Об Организационном комитете по подготовке и проведению форума «Сильные идеи для нового времени» Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Фондом «Росконгресс» организует ежегодный форум «Сильные идеи для нового времени» 2023 года (Форум).
Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели!.
Целью проведения Форума является отбор и реализация 100 сильных идей, которые внесут значимый вклад в укрепление суверенитета России и достижение национальных целей до 2030 года. Информация о Форуме размещена на сайте https://ideas-forum.ru.
 Сбор инициатив и проектов проходит в период с 22 марта по 26 апреля 2023 года
 Экспертная оценка и отбор лучших решений пройдут до 9 июня 2023 года
 Подведение итогов работы и очные мероприятия Форума - 28–29 июня 2023 года
ВЫБИРАЙТЕ, ГДЕ ВАША ИДЕЯ ДАСТ НАИЛУЧШИЙ РЕЗУЛЬТАТ!
Принимаются различные идеи - от проработанных общественно значимых инициатив и действующих проектов до подтвердивших эффективность практик. На крауд-платформе можно будет вывести свои идеи на более зрелые стадии для дальнейшей реализации: пилотирование, внедрение, тиражирование.
Идея, размещенная на платформе:
1. Оказывает значимое влияние и решает актуальную задачу в сфере ее применения. 2. Является уникальной, не используемой широко в экономике и социальной сфере/инновационной.
3. Сопоставима предполагаемых затрат результату, экономически эффективна. 4. Располагает лидером, готовым развивать идею, и командой/пониманием компетенций, необходимыми для достижения результата.
НАЦИОНАЛЬНАЯ СОЦИАЛЬНАЯ ИНИЦИАТИВА Предложить идею
НАЦИОНАЛЬНАЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА Предложить идею
НАЦИОНАЛЬНАЯ КАДРОВАЯ ИНИЦИАТИВА Предложить идею
НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА Предложить идею
ЦИФРОВЫЕ СЕРВИСЫ Предложить идею
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО Предложить идею
В рамках Соглашения о сотрудничестве между Правительством Ставропольского края и автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» Губернатор Ставропольского края Владимиров В.В. оказывает личную поддержку проведению Форума.
С учетом изложенного приглашаем принять участие в проекте. В случае заинтересованности, просим проинформировать администрацию Изобильненского городского округа Ставропольского края, тел.: 8 (86545) 2-65-28, 2-41-81.