Внимание! Конкурс!

Автор: Управление труда и социальн...
Внимание! Конкурс!.

Управление труда и социальной защиты населения администрации Изобильненского городского округа Ставропольского края сообщает о том, что в соответствии с распоряжением администрации Изобильненского городского округа Ставропольского края от 25 сентября 2023 года №492 - р в период с 26 сентября по 15 октября 2023 года проводится конкурс «Безопасный труд глазами детей».

В конкурсе принимают участие дети в возрасте от 7 до 18 лет, обучающихся в общеобразовательных организациях, организациях дополнительного образования, профессиональных образовательных организациях, зарегистрированных и осуществляющих деятельность на территории Изобильненского городского округа.

Конкурс проводится по двум номинациям:
«Лучший рисунок по безопасности труда»;
«Лучший видеоролик по безопасности труда».

Лучшие творческие работы в каждой номинации будут направлятся в министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края для участия в краевом конкурсе «Безопасный труд глазами детей»

Прием творческих работ осуществляет Управление труда и социальной защиты населения администрации Изобильненского городского округа Ставропольского края по адресу: г. Изобильный, ул. Семыкина, 30, 2 этаж, кабинет №17 не позднее 15 октября 2023 года.
Телефон для справок: 8(86545)2-47-86.