Накануне сотрудники Отдела МВД России по Изобильненскому городскому округу провели районный этап Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции».
В Изобильненском округе подвели итоги конкурса «Мои родители работают в полиции».

В конкурсе приняли участие дети сотрудников органов внутренних дел. С помощью акварельных красок, фломастеров и карандашей мальчишки и девчонки подготовили тематические рисунки о работе полицейских. Всего на суд жюри было предоставлено девять работ.

Полицейские совместно с представителями Общественного совета при окружном отделе полиции отобрали победителей, которых в День сотрудника органов внутренних дел наградят почетными грамотами и подарками.

Первое место в возрастной категории от 6 до 8 лет заняла Елизавета Рябухина – дочь дознавателя ОМВД России по Изобильненскому городскому округу капитана полиции Дарьи Рябухиной.  В категории от 9 до 11 лет лучшим признан рисунок Артема Алещенко – сына специалиста группы информационных технологий и защиты информации старшего лейтенанта внутренней службы Елены Алещенко. Среди ребят от 12-14 лет победу одержала Нина Семенова – дочка сотрудницы Дежурной части сержанта полиции Елены Семеновой. Работы детей примут участие в краевом этапе конкурса.