Кадровой службе в системе МВД России исполняется 105 лет

Автор: Скаженникова Анастасия Юрьевна
Как самостоятельное структурное подразделение кадровая служба существует с момента создания Управления кадров НКВД РСФСР в 1930 году.
Кадровой службе в системе МВД России исполняется 105 лет.

За время существования служба претерпела различные изменения, но главной задачей неизменно оставалось обеспечение органов внутренних дел высокопрофессиональными специалистами, обладающими глубокими знаниями и необходимыми морально-психологическими качествами.

Также на кадровую службу возложены важные задачи по укреплению дисциплины и законности, повышению боевой и служебной подготовки сотрудников.

Руководство и личный состав Отдела МВД России по Изобильненскому городскому округу поздравляет коллег с профессиональным праздником, желает крепкого здоровья, благополучия и успехов в службе.