Уважаемые жители города Изобильного!

Автор: Территориальное управление ...
Уважаемые жители города Изобильного!.

5 декабря 2023 года в 15-00 в большом зале администрации Изобильненского муниципального округа Ставропольского края начальником территориального управления города Изобильного администрации Изобильненского городского округа Ставропольского края, совместно с представителями ООО «Солнечный дар», а также с представителями ГКУ «Центр занятости населения Изобильненского района» планируется провести встречу с целью привлечения кадров для работы в ООО «Солнечный дар».

Приглашаем Вас принять участие в данном мероприятии.