Информация о проведении публичных слушаний

Автор: Отдел ЖКХ АИГО СК
Информация о проведении публичных слушаний.

6 декабря в администрации округа состоялись публичные слушания по проекту «Об актуализации схемы теплоснабжения Изобильненского муниципального округа Ставропольского края на период 2024-2043 годов», назначенные распоряжением главы Изобильненского муниципального округа Ставропольского края от 20 ноября 2023 г. № 18-рг.

Проект постановления администрации Изобильненского муниципального округа Ставропольского края «Об утверждении актуализированной схемы теплоснабжения Изобильненского муниципального округа Ставропольского края на период 2024-2043 годов и о присвоении статуса единой теплоснабжающей организации на территории Изобильненского муниципального округа Ставропольского края» размещен на официальном портале органов местного самоуправления Изобильненского муниципального округа Ставропольского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» izobadmin.gosuslugi.ru.