Автор: Отдел строительства и дорож...
Администрация Изобильненского муниципального округа Ставропольского края предлагает всем заинтересованным лицам учреждений, организаций, предприятий, общественных объединений, предпринимателям оставить свое предложение по включению общественных территорий Изобильненского муниципального округа Ставропольского края в перечень проектов благоустройства общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2025 году
Извещение о начале приёма предложений по включению общественных территорий Изобильненского муниципального округа Ставропольского края в перечень проектов благоустройства общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2025 г.

Приём предложений от жителей Изобильненского муниципального округа Ставропольского края по включению общественных территорий Изобильненского муниципального округа Ставропольского края в перечень проектов благоустройства общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2025 году, в соответствии с муниципальной программой «Формирование современной городской среды» на территории Изобильненского городского округа Ставропольского края на 2018-2024 годы будет организован с 22 декабря 2023 года по 25 января 2024 года.

Все Ваши предложения просим направлять на электронную почту администрации Изобильненского муниципального округа Ставропольского края: izobadmin@mail.ru или по адресу: osonova@izobadmin.ru.

Форма предложения приложена ниже.

В общественную комиссию для организации обсуждения, проведения оценки предложений заинтересованных лиц, о включении в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на 2018-2024 годы» на территории Изобильненского городского округа Ставропольского края»

г. Изобильный, ул. Ленина, 15, кабинет 420:

_________________________________Адрес электронной почты:

izobadmin@mail.ru

osonova@izobadmin.ru

______________________________

ПРЕДЛОЖЕНИЕ о включении общественной территории в перечень проектов благоустройства, подлежащих благоустройству в 2025 году в соответствии с муниципальной программой «Формирование современной городской среды» на территории Изобильненского муниципального округа Ставропольского края в 2018-2024 годах

I. Сведения о заявителе

Для организаций

Полное наименование организации

Сведения об организационно-правовой форме организации

ИНН/ОГРН