Напоминаем, что стартовало Всероссийское онлайн-голосование по выбору объектов благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», инициатором которого является президент России Владимир Путин. В этом году в нем участвуют несколько территорий, расскажем об одном из объектов голосования:

Напомню, что 15-17 марта на пунктах, которые размещены по ссылке: https://национальныепроекты.рф/mediaProjects/blagoust.. вы можете проголосовать за объекты благоустройства, которые будут реализованы в следующем году в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда», инициированном президентом России.

С 15 по 17 марта по всей стране начнется Всероссийское голосование за выбор объектов благоустройства. Оно проводится по программе нацпроекта «Жилье и городская среда», созданного по решению Президента России.

В 2019 году благоустроен бульвар Солнечный , где было выполнено устройство асфальтобетонного покрытия, а также тротуарной плитки, установлены аллейные бортовые камни, фонари уличного освещения, малые архитектурные формы.

В минувшем году благодаря реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», созданного по решению Президента России, в Изобильненском округе была благоустроена территория вокруг здания Дома культуры станицы Баклановской на сумму более 22 млн. рублей. Торжественное открытие состоялось летом прошлого года.

26.01 подведены итоги приема предложений в целях определения перечня объектов благоустройства общественных территорий для голосования по выбору объектов благоустройства общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2025 год.

Администрация Изобильненского муниципального округа Ставропольского края предлагает всем заинтересованным лицам учреждений, организаций, предприятий, общественных объединений, предпринимателям оставить свое предложение по включению общественных территорий Изобильненского муниципального округа Ставропольского края в перечень проектов благоустройства общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2025 году

В станице Баклановской состоялось торжество по случаю открытия благоустроенной площади СДК, где жители смогут теперь отдохнуть, пообщаться, заняться спортом и полюбоваться оригинальными арт-объектами.