Прием граждан по личным вопросам.

Уважаемые жители Изобильненского округа! 24 января 2024 года в 10-00 часов в здании администрации Изобильненского муниципального округа Ставропольского края (3 этаж) состоится прием граждан по личным вопросам исполняющей обязанности заместителя председателя Правительства Ставропольского края, руководителя аппарата Правительства Ставропольского края, заместителем руководителя аппарата Правительства Ставропольского края Маковской Любовью Александровной. Запись на прием ведется в администрации Изобильненского муниципального округа Ставропольского края в кабинете № 205, а также по телефону 2 10 88.
Прием граждан по личным вопросам..