Уважаемые жители округа!

Напоминаем, что стартовало Всероссийское онлайн-голосование по выбору объектов благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», инициатором которого является президент России Владимир Путин. В этом году в нем участвуют несколько территорий, расскажем об одном из объектов голосования:
Уважаемые жители округа!.
Общественная территория (тротуар) по улица Южная (правая сторона) от здания ПХГ до магазина «Женева» в поселке Рыздвяном

Данная территория обустраивалась в 80-е годы 20 века, с тех пор не ремонтировалась и не реконструировалась. Данный тротуар располагается в центральной части поселка вдоль главной автомобильной дороги по ул. Южной. Пешеходная зона состоит из двух параллельно идущих тротуаров, которые разделены между собой клумбами и газонами и имеет самый большой поток пешеходов в поселке.

При реализации объекта планируется: устройство удобной пешеходной зоны из аллейной плитки, установка: парковых скамеек, «скамьи Семьи», урн, стоянок для велосипедов, парковых качелей из дерева, полигональных фигур, камер видеонаблюдения, а также замена фонарей уличного освещения и озеленение.

Просим вас активно принять участие в рейтинговом голосовании, которое началось с 15 марта и продлится до 30 апреля. Та территория, которая наберет наибольшее количество голосов, будет благоустроена в 2025 г. Проголосовать вы можете перейдя по ссылке 26.gorodsreda.ru и выбрать территорию, которая в будущем будет выглядеть привлекательнее.