Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

Уважаемые руководители! В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 4 марта 2009 г. № 265-р в текущем году в крае проводится Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее – конкурс). Целью проведения конкурса является привлечение общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций и предприятий, демонстрация конкретных примеров решения социальных задач в достижении национальных целей развития России, а также стимулирование организаций и предприятий к заимствованию положительного опыта в данной области. Участниками конкурса могут быть российские юридические лица независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.
Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности».
Подробнее с условиями конкурса Вы можете ознакомиться в группе УТСЗН ВКонтакте vk.com/utszn_izob