«Единая Россия» доставила 25 тонн гуманитарного груза в Новую Астрахань в ЛНР

Автор: Единая Россия
В преддверии 9 мая, была проведена акция «Всё для фронта, всё для Победы», для нее был собран специальный гуманитарный груз и передан в село Новая Астрахань ЛНР.
«Единая Россия» доставила 25 тонн гуманитарного груза в Новую Астрахань в ЛНР.
Жителям села передали продукты питания и предметы первой необходимости. Всего в ЛНР было доставлено 25 тонн гуманитарного груза.
На данный момент в Новой Астрахани работает распределительный центр гумпомощи партии. В ближайшее время «Единая Россия» планирует здесь открыть гуманитарный центр.
Также активисты партии провели акцию «Георгиевская ленточка» и вместе развернули огромное Знамя Победы.