63-я Ставропольская краевая выставка собак охотничьих пород

Автор: Отдел сельского хозяйства А...
25 мая 2024 года состоится 63-я Ставропольская краевая выставка собак охотничьих пород, организуемая Ставропольской краевой общественной организации общества охотников и рыболовов (далее - СКОООиР) при поддержке министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края.
63-я Ставропольская краевая выставка собак охотничьих пород.

Выставка проводится с открытым чемпионатом в городе Новоалександровске, на территории автодрома.

Регистрация участников на выставку с 7 час. 30 мин.
Открытие выставки и начало работы рингов в 10-00 часов.

Стоимость участия в выставке: - для членов СКОООиР - 1300 рублей с одной собаки имеющих при себе действующий охотничий билет СКОООиР (продленный до 31 марта 2024 года), для остальных участников - 1500 рублей.

Положение, состав экспертной комиссии, будет несколько позже.
Есть хорошая площадка и тень (деревья, небольшой лесок).

Схема проезда: https://goo.gl/maps/3Z9oPvNGQuLQA6VT9.

Координаты 45°28'28.1"N 41°14'56.4"E или другой формат координат
Координаты 45.474478, 41.248993.

Справки по телефонам:

8-962-442-80-98 Маркова Маргарита Николаевна - председатель СКОООиР;

8-918-873-73-49 Умрихин Александр Викторович - председатель Новоалександровского РООиР.