Администрация информирует!!!

Уважаемые жители и гости Изобильненского муниципального округа! В связи с проведением мероприятий, посвященных празднованию 14 мая 2024г. дня особого поминовения усопших «Радоница» для жителей города Изобильного будет организовано движение автобусов по маршруту: г. Изобильный - новое городское кладбище (х. Широбоков) с 8-00 до 15-00 от нижеперечисленных пунктов отправления:
Администрация информирует!!!.

• 9-этажные дома (угол ул. Р. Люксембург – ул. Суворова) – новое кладбище (р-н х. Широбокова), проезд бесплатный (отправление по мере заполнения). Маршрут движения: ул.Павлова - ул.Южная - ул.Доватора -ул.Западная - ул.Колхозная - ул.Семыкина - ул.Колхозная - новое кладбище (р-н х. Широбокова).
• Завод «Атлант» - новое кладбище (р-н х. Широбокова) – завод «Атлант», проезд бесплатный (отправление по мере заполнения). Маршрут движения: ул.Доватора - ул.Чапаева - ул.Кирова - ул.Колхозная -  новое кладбище (р-н х. Широбокова).
• АТП (ул. Колхозная, 100, «Пятый сезон») – новое кладбище (р-н х. Широбокова), проезд бесплатный (отправление по мере заполнения).

Маршрутное такси №110 «пос.Новоизобильный-х.Широбоков», с заездом на новое кладбище (р-н х. Широбокова) будет работать в соответствии с действующим расписанием.