Внимание!!! Обеззараживание складских помещений!

ООО «ЭКОСТЕПЮГ» по заказу ИП главы КФХ Ермолина С.В., с 18.05.2024 года по 25.05.2024 года (включительно) выполняет работы по обеззараживанию складских помещений пестицидами 1-4 класса опасности, по адресу: Ставропольский край, Изобильненский район, ст. Каменнобродская, ул. Партизанская 11. Выпас скота и кошение травы на прилегающей к складским помещениям запрещены. Постановка пасек в зоне 4-5 км от складских помещений хозяйства просим согласовать с ИП главой КФХ Ермолин С.В. по адресу: Ставропольский край, Изобильненский район, ст. Каменнобродская, ул. Партизанская 11. При отсутствии письменного согласования о постановке пасеки ИП глава КФХ Ермолин С.В. снимает с себя ответственность за возможное причинение вреда пчелам.
Внимание!!! Обеззараживание складских помещений!.