Уважаемые жители Изобильненского округа!

В соответствии с организационно-распорядительными документами Генеральной прокуратуры Российской Федерации и прокуратуры Ставропольского края Всероссийский день приема предпринимателей проводится во второй и четвертый вторник каждого месяца во всех органах прокуратуры края.
Уважаемые жители Изобильненского округа!.

Основная цель проведения указанных мероприятий – это выявление и решение актуальных для бизнеса проблем, создание комфортных условий для ведения бизнеса и стабилизации экономики государства.

В прокуратуре района Всероссийский день приема предпринимателей аналогично проводится во второй и четвертый вторник каждого месяца по адресу: ул. Чапаева, 37д, г. Изобильный в рабочее время (с 09 часов 00 минут до 18 часов 00 минут, перерыв на обед с 13 часов 00 минут до 13 часов 45 минут).

Кроме того, в рабочие дни работниками прокуратуры района осуществляется личный прием заявителей (с понедельника по четверг в течение рабочего дня с 09 часов 00 минут до 18 часов 00 минут, в пятницу – с 09 часов 00 минут до 16 часов 45 минут, перерыв на обед с 13 часов 00 минут до 13 часов 45 минут). Прокурор района принимает заявителей каждый вторник, заместители прокурора района – в понедельник и среду.