«Международный день соседей»

31 мая 2024 года на территории округа пройдет  юбилейная X   Всероссийская акция  «Международный день  соседей» инициированная федеральным партийным проектом «Школа грамотного потребителя»  политической партии «Единая Россия»  и Министерством  строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации. Это мероприятие направлено  на улучшение добрососедских отношений, соседской взаимопомощи, борьбу  с одиночеством и изоляцией, большее соседское общение.
«Международный день  соседей».

День соседей проводится  ежегодно в последнюю пятницу мая.
За эти годы  более 2,5 миллионов человек – жителей многоквартирных домов по всей стране приняли участие  в акции, которая помогла  соседям  объединиться и совместными усилиями  решить различные вопросы  обслуживания и содержания многоквартирных домов, придомовых территорий.
Празднование Дня соседей  проходит в неформальной обстановке, в виде  субботников и работ по благоустройству, экологических мероприятий  по раздельному сбору отходов, спортивных мероприятий и   т.д..
Приглашаем 31 мая 2024 года принять активное участие в акции «Международный день  соседей» и провести субботник  в каждом многоквартирном доме, в каждом дворе, на каждой улице – в каждом населенном пункте Изобильненского округа.
Информацию по проведению акции вы можете уточнить в администрации Изобильненского муниципального округа по телефону 2-33-34, контактное лицо – Степаненко Светлана Ивановна.