31 мая в зале заседаний Управления труда и социальной защиты населения АИМО СК состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросам профилактики нарушений трудовых прав работников в организациях и у индивидуальных предпринимателей, осуществляющих свою деятельность на территории Изобильненского муниципального округа Ставропольского края.
Заседание межведомственной комиссии по вопросам профилактики нарушений трудовых прав.

На повестке дня заслушивались работодатели, которые по итогам предоставления расчетов по страховым взносам за 2023 год в Межрайонную ИФНС России № 5 по Ставропольскому краю, попали в налоговые риски групп «Высокий» и «Средний». Было заслушано 8 работодателей. По результатам заседания, работодателям рекомендовано устранить имеющиеся нарушения.

Для сведения сообщаем, что информацию о наличии нарушений трудовых прав работников можно сообщить по телефону «горячей линии» Управления труда и социальной защиты населения АИМОСК: 8(86545)2-47-86.