Публичные слушания!!!

Администрация Изобильненского муниципального округа Ставропольского края информирует о проведении публичных слушаний, назначенных распоряжением Главы Изобильненского муниципального округа Ставропольского края от 03 июня 2024 года № 2-рг по проекту решения Думы Изобильненского муниципального округа Ставропольского края «Об утверждении Стратегии социально-экономического развития Изобильненского муниципального округа Ставропольского края до 2035 года»
Публичные слушания!!!.

Публичные слушания будут проводиться в соответствии с Порядком проведения публичных слушаний в Изобильненском муниципальном округе Ставропольского края, утвержденным решением Думы Изобильненского муниципального округа Ставропольского края от 29 сентября 2023 года № 128 в очной форме.

Инициатором публичных слушаний является Глава Изобильненского муниципального округа Ставропольского края В.В. Форостянов.

Дата, время и место проведения публичных слушаний: 14 июня 2024 года в 10.00 часов, в здании администрации Изобильненского муниципального округа Ставропольского края: город Изобильный, ул. Ленина 15 (5 этаж, большой зал).

Участники публичных слушаний имеют право внести свои замечания и предложения в срок с 05 июня 2024 года по 13 июня 2024 года в следующем порядке:
в письменной форме в адрес отдела экономического развития, стратегического планирования и статистики администрации Изобильненского муниципального округа Ставропольского края: г. Изобильный, ул. Ленина, 15, каб. 214; 218.
2) направлять на адрес электронной почты: mesheryakova@izobadmin.ru;

izobadmin@mail.ru
Замечания и предложения по проекту решения Думы Изобильненского муниципального округа Ставропольского края «Об утверждении Стратегии социально-экономического развития Изобильненского муниципального округа Ставропольского края до 2035 года» должны содержать: фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес регистрации по месту жительства, дату, собственноручную подпись и согласие на обработку персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных».