Автор: Отдел по информационной пол...
Несколько часов назад представитель губернатора Ставропольского края Василий Павлович Шестак провёл личный приём граждан нашего округа.
Представитель губернатора Ставропольского края Василий Павлович Шестак провёл личный приём граждан.

Жители Изобильного обратились за содействием в замене подводящего водовода к многоквартирному дому № 11 по улице Школьной. На приёме также присутствовал вступивший в должность на этой неделе начальник водоканала Игорь Фёдорович Щетинкин. Было решено организовать выезд сотрудников администрации совместно с представителями водоканала на следующей неделе для детального изучения проблемы на месте.

Жители многоквартирного дома № 22а посёлка Газопровод также обратились с проблемой к представителю губернатора, попросив помощи в замене крыши. Василий Павлович поручил управляющей компании и начальнику водоканала выехать на место и принять меры для устранения этой проблемы. Администрации округа было поручено взять исполнение на контроль.