День социального работника Изобильненского округа!

Сегодня в «Факеле» города Изобильного прошло чествование социальных работников Изобильненского округа в преддверии их профессионального праздника. Работников этой сферы поздравили представитель губернатора Ставропольского края Василий Павлович Шестак, депутат Государственной Думы Ольга Викторовна Тимофеева, председатель думы Изобильненского округа Алексей Михайлович Рогов и заместитель главы администрации округа Николай Васильевич Пастухов.
День социального работника Изобильненского округа!.

Ольга Тимофеева обратилась к собравшимся со словами: «Система социальной защиты должна стать более доступной и удобной для людей. Да, идёт цифровизация. Многие услуги переводятся в онлайн-формат. Теперь уже необязательно приходить лично. Заявления можно подавать через портал „Госуслуги“. Некоторые выплаты происходят автоматически, без необходимости подачи заявлений. Но люди всё равно нуждаются в вашей заботе, совете, поддержке. Ничто никогда не заменит личного общения. Спасибо вам за вашу работу!».

Во время мероприятия были вручены медали и благодарственные письма от губернатора Ставропольского края и главы округа.