Состоялся объезд полей

Сегодня рано утром заместитель главы администрации Изобильненского округа Геннадий Иванович Иов вместе с руководителями сельхозпредприятий, агрономами, специалистами Россельхозцентра, Гостехнадзора и отдела сельского хозяйства окружной администрации отправились на ежегодный объезд полей.
Состоялся объезд полей.

Члены комиссии оценивали такие показатели, как глубина заделки семян, густота растений, засоренность, соблюдение агротехнических приёмов, окультуренность, заражённость болезнями и вредителями, качество семенного материала и площадь зерновых и зернобобовых культур в хозяйстве.

После завершения объезда состоится предуборочное совещание, на котором обсудят состояние посевов, подготовку к предстоящей жатве и другие актуальные вопросы.