В Изобильненском округе отметили главный праздник страны — День России.

Автор: Отдел по информационной пол...
В Изобильненском округе отметили главный праздник страны — День России..
В День России жители Изобильненского округа собрались у летней сцены городского Дома культуры, чтобы отметить этот знаменательный праздник вместе. Праздничный концерт стал ярким и запоминающимся событием для всех присутствующих. В этот день площадь наполнилась радостью, гордостью и патриотическим настроением.
С поздравительной речью выступил глава округа Владимир Форостянов. Он подчеркнул важность единства и гордости за нашу страну, а также выразил благодарность всем за их труд и преданность.
«Этот праздник призван объединять и сплачивать всех, кто искренне предан своей Отчизне, кто свято дорожит историей своей страны и своего народа! Этот день обязывает каждого из нас своим трудом и талантом быть причастным к возрождению могущества и процветания нашего государства», — отметил он.
Мероприятие началось с 10-го открытого фестиваля исполнителей «Играй, гармонь-2024». Затем жители смогли насладиться концертной программой песни и пляски пограничного управления ФСБ «Пограничник Кавказа».
Также порадовало изобильненцев выставка под открытым небом местных умельцев, а ещё бесплатное мороженое от главы нашего округа.