Автор: Анастасия Скаженникова
83 года назад на рассвете началась Великая Отечественная война, самая кровопролитная и разрушительная война в истории страны, забравшая миллионы жизней. 22 июня в День памяти и скорби мы вспоминаем всех погибших на полях сражений за свободу и независимость нашей Родины.
В Изобильненском округе в День памяти и скорби полицейские и члены Общественного совета почтили память воинов, павших в годы Великой Отечественной войны.

Сегодня в парке культуры и отдыха города Изобильного руководство и личный состав ОМВД России «Изобильненский» совместно с членами общественного совета у мемориала «Огонь Вечной Славы» почтили память тех, кто 22 июня 1941 года встал на защиту Отечества и сражался с врагом на протяжении долгих четырех лет.
Присутствующие возложили цветы на символ вечной памяти и скорби о погибших. Завершилось мероприятие минутой молчания.

Нельзя забывать о героическом подвиге нашего народа, победившего в той страшной войне. Наш общий долг — помнить!