Первый форум казачьей молодёжи Терского войскового казачьего общества

В селе Заветное прошёл первый форум казачьей молодёжи Терского войскового казачьего общества. На нём присутствовали более 200 представителей казачества и духовенства. Атаман Изобильненского районного казачьего общества Антон Трушев и воспитанники казачьего военно-патриотического клуба «Феникс» представили Изобильненский округ на форуме. Казачата успешно продемонстрировали презентацию о деятельности своего клуба. Заседание было посвящено вопросам патриотического воспитания молодёжи. На форуме были представлены различные виды декоративно-прикладного искусства, а также работала фотовыставка «Казаки дорогами войны».
Первый форум казачьей молодёжи Терского войскового казачьего общества.