28 июня 2024 года пройдет прием граждан по вопросам социальной поддержки.

Управление труда и социальной защиты населения администрации Изобильненского муниципального округа Ставропольского края сообщает, что 28 июня 2024 года в рамках единого дня бесплатной юридической помощи специалистами Управления будет проводиться прием граждан по вопросам социальной поддержки, назначения и выплаты детских пособий, предоставления адресной социальной помощи, предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг и другим вопросам, относящимся к сфере деятельности органа социальной защиты.
28 июня 2024 года пройдет прием граждан по вопросам социальной поддержки..

Прием будет осуществляться 28 июня 2024 года с 9.00 до 12.00 в зале заседаний Управления по адресу: г. Изобильный, ул. Семыкина, 30, 2-ой этаж.

За дополнительной информацией вы можете обращаться по телефону: 8(86545) 2 82 62.