Социальная сфера 31 января, 11:23

В 2024 году на 49% увеличен размер пособий по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, а также по уходу за ребёнком до полутора лет для работающих родителей. Это связано с введением единого тарифа и единой облагаемой базы страховых взносов.
Безопасность 29 января, 15:24

Административный штраф должен быть оплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее 60 дней со дня вступления постановления в законную силу либо со дня истечения срока отсрочки или рассрочки.
Социальная сфера 29 января, 10:11

С 1 февраля краевое Отделение Социального фонда проиндексирует на 7,4% ряд выплат, которые получают тысячи жителей края.
Безопасность 27 января, 05:54

Эксперты-криминалисты Межрайонного экспертно-криминалистического отдела ОМВД России «Изобильненский» провели встречу с учащимися одной из городских школ.
Социальная сфера 26 января, 10:53

В 2023 году более 20 тысяч семей Ставропольского края направили материнский капитал на действующие направления программы. Всего краевое Отделение СФР перечислило по распоряжениям родителей свыше 8 млрд. рублей.
Безопасность 25 января, 14:56

Студенты техникума современных технологий, обучающиеся по специальности «Юриспруденция» посетили с экскурсией окружной отдел внутренних дел. Сотрудники полиции совместно с представителем Общественного совета при ОМВД России «Изобильненский» Ириной Боровской познакомили ребят с особенностями работы различных подразделений полиции.
Социальная сфера 25 января, 14:32

Краевое Отделение СФР в 2023 году предоставило 3053 путевки на санаторно-курортное лечение льготникам Ставрополья на общую сумму более 80 миллионов рублей.
Общество 25 января, 13:08

Межрайонная ИФНС России № 5 по Ставропольскому краю приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему                         «Имущественные налоги юридических лиц».
Праздники 24 января, 14:44

В этот день в 1919 году Оргбюро ЦК РКПБ выпустило циркулярную инструкцию за подписью Свердлова. Она вошла в историю как «директива о расказачивании». В казачьих землях отменялись все льготы, конфисковывались продукты и изымалось оружие. Началась массовая депортация казаков.
Общество 24 января, 11:55

Управление труда и социальной защиты населения администрации Изобильненского муниципального округа Ставропольского края информирует вас о том, что территориальным союзом «Федерация профсоюзов Ставропольского края» совместно с министерством труда и социальной защиты населения Ставропольского края запланировано проведение 08-09 февраля 2024 года 2-х дневной конференции в рамках единого Дня охраны труда (далее – конференция) в режиме видеоконференц-связи на тему: «Тенденции развития охраны труда в условиях изменения нормативной базы».