Образование 17 января, 13:57

Мероприятие состоится 27 января 2024 года в 10 часов по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Еременко, 83 (проезд автобусами № № 67, 71, 94, 96 до остановки «ул. Шишкина»)
Образование 17 января, 13:02

Военные вузы сегодня – это кузница высокопрофессиональных офицерских кадров, обладающая мощным научно-педагогическим потенциалом, современной учебно-материальной базой и достойными социально-бытовыми условиями для обучающихся курсантов
Общество 17 января, 11:17

Налоговые ставки и льготы (включая налоговые вычеты из налоговой базы) устанавливаются нормативными правовыми актами различного уровня:

В Ставропольском крае от уплаты транспортного налога за 2022 год освобождены участники специальной военной операции. Так, в перечень льготных категорий, установленных законом Ставропольского края от 27.11.2002 № 52-кз «О транспортном налоге», внесены изменения, согласно которым освобождены от уплаты транспортного налога за налоговый период 2022 года, в отношении одного транспортного средства, следующие категории налогоплательщиков:
Здравоохранение 17 января, 11:10

Туляремия - природно-очаговая инфекция, передаваемая от животных.

Министерство экономического развития Российской Федерации с 2023 года активно реализует партнёрские программы совместно с крупными технологическими компаниями страны, туристической и рекламной отраслями, а также образовательными организациями.

Отдел сельского хозяйства и охраны окружающей среды администрации Изобильненского муниципального округа Ставропольского края информирует, что ежегодно на территории Российской Федерации фиксируются случаи гибели диких животных вследствие нарушения регламентов применения пестицидов при осуществлении борьбы с мышевидными грызунами.
Здравоохранение 16 января, 13:12

Что мы можем сделать, чтобы не только сохранить, но и улучшить свое состояние здоровья?
Здравоохранение 16 января, 12:58

Спикер: Вадим Валентинович Покровский, советский и российский медик, д.м.н., профессор, академик РАН, заведующий специализированным научно-исследовательским отделом по профилактике и борьбе со СПИДом ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора.