Дума 27 ноября, 09:28

Решением Думы Изобильненского муниципального округа от 24 ноября 2023 года №158 назначены публичные слушания по проекту решения Думы Изобильненского муниципального округа «О бюджете Изобильненского муниципального округа Ставропольского края на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов».

Согласно подпунктам «а» и «б» пункта 3 постановления Правительства Российской Федерации от 30 ноября 2022 года № 2173 «Об утверждении Правил маркировки пива, напитков, изготавливаемых на основе пива, и отдельных видов слабоалкогольных напитков средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении пива, напитков, изготавливаемых на основе пива, и отдельных видов слабоалкогольных напитков» с 15 января 2024 года вступят в силу обязательные требования:

Новый проект запустила Партия «Единая Россия», для бойцов, которые проходят реабилитацию, организуют культурную программу.
Безопасность 24 ноября, 08:58

Административный штраф должен быть оплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее 60 дней со дня вступления постановления в законную силу либо со дня истечения срока отсрочки или рассрочки.
Безопасность 23 ноября, 13:39

В целях контроля за соблюдением гражданами Российской Федерации, нанимателями (собственниками) жилых помещений, а также с целью усиления государственного контроля (надзора) за пребыванием и проживанием иностранных граждан и лиц без гражданства на территории округа, противодействия незаконной миграции и профилактики преступлений в сфере миграции с 20 по 24 ноября 2023 года проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Нелегальный Мигрант».
Безопасность 23 ноября, 06:21

Любому иностранному гражданину для въезда на территорию Российской Федерации необходима виза, за исключением граждан СНГ и стран, для которых действует безвизовый режим. Если иностранец едет в гости к гражданину России, можно оформить пригласительное.

Сервис по поиску кадастрового инженера - удобный поиск специалиста на портале Госуслуг

За десять месяцев 2023 года Управлением Росреестра по Ставропольскому краю зарегистрировано более 54 тысяч ипотек, 82% из которых поданы в электронном виде
Право 22 ноября, 12:34

24 ноября   2023 г. с 9 до 18 часов, в рамках Всероссийского единого дня оказания бесплатной юридической помощи в России, организованной Ассоциацией юристов России  будет оказываться консультативная помощь населению Изобильненского городского округа Ставропольского края в формате «горячей линии» по телефону.