Безопасность 25 января, 14:56

Студенты техникума современных технологий, обучающиеся по специальности «Юриспруденция» посетили с экскурсией окружной отдел внутренних дел. Сотрудники полиции совместно с представителем Общественного совета при ОМВД России «Изобильненский» Ириной Боровской познакомили ребят с особенностями работы различных подразделений полиции.
Безопасность 22 января, 05:48

Защита государственных и ведомственных секретов является залогом успешного решения одной из главных задач, возложенных на органы внутренних дел, - борьба с преступностью. В системе МВД России обеспечение выполнения требований законодательства о государственной тайне возлагается на подразделения делопроизводства и режима. Они планируют, разрабатывают и осуществляют мероприятия по обеспечению режима секретности, принимают меры по выявлению и закрытию возможных каналов утечки сведений, составляющих гостайну, организуют и ведут делопроизводство.
Безопасность 16 января, 08:05

В Отдел МВД России «Изобильненский» с заявлением о мошенничестве обратилась 74-летняя жительница села Красногвардейского.
Безопасность 11 января, 08:13

Памятка о мерах безопасности во время проведения праздника «Крещение Господне»
Безопасность 10 января, 08:10

Приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 23 октября 2023 г. Nº 730 «Об установлении коэффициентов-дефляторов на 2024 год» на 2024 год установлен коэффициент-дефлятор, применяемый к налогу на доходы физических лиц, равный 2,400.
Безопасность 03 января, 11:09

В рамках ежегодной Всероссийской акции "Полицейский Дед Мороз" сотрудники Отдела МВД России «Изобильненский» посетили многодетную семью попавшую в трудную жизненную ситуацию.
Безопасность 30 декабря, 06:46

Полицейские Изобильненского округа приняли участие во Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний»
Безопасность 29 декабря, 14:51

Подведение итогов деятельности Изобильненского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Ставропольскому краю за четвертый квартал 2023 года
Безопасность 23 декабря, 06:25

В Изобильненском округе полицейские присоединились к Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» представитель Общественного совета при Отделе МВД России «Изобильненский» Ирина Боровская совместно с сотрудниками полиции в преддверии Нового года навестили воспитанников детского сада № 1 окружного центра.
Безопасность 22 декабря, 14:45

В малом зале администрации Изобильненского округа состоялось заседание штаба народных дружин. В рамках совещания подведены итоги окружного конкурса "Лучшая народная дружина".