Безопасность 22 декабря, 09:37

В Изобильненском округе полицейские провели беседы в рамках профилактического мероприятия «Стоп мошенник»
Безопасность 15 декабря, 11:12

Сотрудники Госавтоинспекции провели профилактические беседы с водителями, напомнив об основных видах мошенничества и дав рекомендации, которые позволят сохранить сбережения и не попасться на уловки мошенников.
Безопасность 15 декабря, 11:04

Единый инструктаж полицейских патрульно-постовой службы полиции, Госавтоинспекции, представителей окружной казачьей дружины, заступающих на охрану общественного порядка прошел в городе Изобильном.
Безопасность 14 декабря, 09:22

Проблема «закладок» давно стала актуальной не только для жильцов многоквартирных домов, но и для собственников частных домовладений. Именно в таких локациях много мест для размещения свертков с запрещенными веществами (наркотическими средствами).
Безопасность 13 декабря, 14:25

На базе Нижегородской академии МВД России проводится Всероссийская олимпиада школьников «На страже экономики». Ее основная цель – укрепление престижа службы в подразделениях экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России, вовлечение молодежи в процессы противодействия экономическим и коррупционным преступлениям, выявление школьников, обладающих знаниями, умениями, навыками и проявляющих интерес для дальнейшей работы в органах внутренних дел.
Безопасность 01 декабря, 09:47

Ни в коем случае нельзя выходить на лед в темное время суток и при плохой видимости (туман, снегопад, дождь). Нельзя проверять прочность льда ударом ноги

Согласно подпунктам «а» и «б» пункта 3 постановления Правительства Российской Федерации от 30 ноября 2022 года № 2173 «Об утверждении Правил маркировки пива, напитков, изготавливаемых на основе пива, и отдельных видов слабоалкогольных напитков средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении пива, напитков, изготавливаемых на основе пива, и отдельных видов слабоалкогольных напитков» с 15 января 2024 года вступят в силу обязательные требования:
Безопасность 24 ноября, 08:58

Административный штраф должен быть оплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее 60 дней со дня вступления постановления в законную силу либо со дня истечения срока отсрочки или рассрочки.
Безопасность 23 ноября, 13:39

В целях контроля за соблюдением гражданами Российской Федерации, нанимателями (собственниками) жилых помещений, а также с целью усиления государственного контроля (надзора) за пребыванием и проживанием иностранных граждан и лиц без гражданства на территории округа, противодействия незаконной миграции и профилактики преступлений в сфере миграции с 20 по 24 ноября 2023 года проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Нелегальный Мигрант».
Безопасность 23 ноября, 06:21

Любому иностранному гражданину для въезда на территорию Российской Федерации необходима виза, за исключением граждан СНГ и стран, для которых действует безвизовый режим. Если иностранец едет в гости к гражданину России, можно оформить пригласительное.