Безопасность 27 октября, 06:59

В соответствии с Конституцией Российской Федерации иностранные граждане и лица без гражданства пользуются в Российской Федерации правами и несут обязанности наравне с гражданами Российской Федерации, кроме случаев, установленных федеральными законами или международными договорами Российской Федерации. В соответствии с требованиями ст. 2.3. КоАП РФ, к административной ответственности может быть привлечено лицо, достигшее к моменту совершения административного правонарушения возраста шестнадцати лет.
Безопасность 26 октября, 12:58

На днях сотрудники администрации и подведомственных организаций округа, а также должностные лица, прошли обучение в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.
Безопасность 23 октября, 10:00

Риск пострадать от ДТП – один из самых высоких рисков в городе. Около 75% всех аварий на автомобильном транспорте происходит из-за нарушения водителями дорожного движения.
Безопасность 11 октября, 08:49

Размеры штрафов по административному наказанию варьируются в зависимости от ситуации, при которой был утрачен паспорт. В 2023 году, согласно статье 19.16 КоАП РФ, за утрату паспорта владелец должен заплатить от 100 до 300 рублей. Этот штраф накладывается на гражданина, который потерял паспорт, но практически сразу сообщил о пропаже в отдел по вопросам миграции.
Безопасность 05 октября, 14:46

Безопасность 05 октября, 05:58

Сегодня службе уголовного розыска в системе МВД России исполнилось 105 лет.
Безопасность 03 октября, 12:33

4 октября с 10.15 до 11.00 состоится комплексная техническая проверка готовности системы централизованного оповещения Ставропольского края с запуском электросирен. В ходе проведения технической проверки просим жителей и гостей Изобильненского городского округа СОХРАНЯТЬ СПОКОЙСТВИЕ
Безопасность 02 октября, 07:42

Со 2 по 8 октября 2023 года на территории округа пройдет комплексная оперативно- профилактическая операция «Нелегал-2023».
Безопасность 27 сентября, 09:41

Прежде чем обращаться в банк, МФО, страховую компанию или другую финансовую организацию, нужно убедиться, что она работает легально.
Безопасность 25 сентября, 09:30

Конечная цель мошенников – получить ваш номер карты, пароль, код из банковских уведомлений и т.д. и украсть деньги.