Социальная сфера 03 октября, 14:56

Краевое Отделение СФР выплачивает повышенную пенсию более 83 тысячам жителям Ставрополья старше 80 лет.
Социальная сфера 29 сентября, 12:37

Краевое Отделение Социального фонда России перечислило с начала года 7,3 млн. рублей работодателям за трудоустройство граждан по программе субсидирования найма. С заявлениями на субсидии обратились 64 работодателя, которые приняли на работу 127 человек.
Социальная сфера 27 сентября, 12:47

Более 7 800 семей Ставропольского края потратили средства материнского капитала на улучшение жилищных условий. Это направление – самое востребованное среди жителей региона. С начала года на эти цели краевое Отделение СФР направило 4,6 млрд. рублей.
Социальная сфера 26 сентября, 12:16

Федеральные льготники Ставрополья могут ежегодно изменять порядок получения набора социальных услуг (в денежной форме или натуральной). Для этого до 1 октября необходимо подать соответствующее заявление на портале Госуслуг либо лично в клиентской службе СФР или МФЦ.
Социальная сфера 26 сентября, 12:11

На днях в Пятигорске, в историческом парке «Россия – моя история» состоялся отчетный Круг Терского войскового казачьего общества. В числе приглашённых - 14 представителей Изобильненского районного казачьего общества.
Социальная сфера 21 сентября, 17:00

Ветераны Великой Отечественной войны, награжденные медалью «За оборону Ленинграда» или знаком «Жителю блокадного Ленинграда», в конце этого года получат единовременную выплату в размере 50 тыс. рублей.
Социальная сфера 21 сентября, 14:06

С начала 2023 года краевое Отделение Социального фонда оплатило 160244 работающим жителям Ставрополья 293990 листков нетрудоспособности. На обеспечение этих целей ведомство  направило более 2,6 миллиарда рублей.
Социальная сфера 14 сентября, 06:50

Межрайонная ИФНС России № 5 по Ставропольскому краю приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре.
Социальная сфера 07 сентября, 14:24

В 2023 году граждане Ставрополья, имеющие право на федеральные льготы, оформили 773 электронных проездных до места лечения.