Автор: Казначевская Алена Николаевна
Жительница села Тищенское обратилась к нему с просьбой помочь отремонтировать дорогу по улице Мира. Участок протяжённостью 600 метров является одним из центральных для местных жителей, так как дети ходят по нему в школу. Было решено до ноября разработать проектно-сметную документацию и подать заявку в Министерство дорожного хозяйства на получение финансирования для ремонта дороги в следующем году. Также в ремонте нуждается подъездная дорога к хутору Красная Балка. Заявительница сообщила, что этот участок грунтовой дороги требует капитального ремонта. Николай Викторович поручил специалистам отдела ЖКХ администрации округа разработать проектно-сметную документацию. После этого будет объявлен строительный конкурс, и к концу 2025 года новая дорога порадует местных жителей.
Заместитель министра строительства, дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края Николай Викторович Небесский провёл приём граждан в Изобильненском муниципальном округе..